Как узнать ненавидишь или любишь ?

Анюта Никитина Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Я влюбилась в старшеклассника. Я не знаю почему, но он решил свести меня со своим братом звали его Ваня. С первой встречи я его не взлюбила .Да я его просто ненавидела однажды когда я ехала от бабушки домой я его встретила в маршрутке я его сразу узнала и он меня тоже мое сердце забилось . Мне казалось что оно сейчас выпрыгнет он почувствовал тоже самое .Уходя он поцеловал меня в лоб. Все с этого и началось переписки переписки. Я была счастлива. И тут среди переписки вопрос - Ты девственница ? ( дело в том что влюбившись в того старшеклассника я совсем не думала вот и перестала думая что этим удержу его) я ему правду и рассказала он был в ярости. Но вроде утих. Я уже и забыла о том разговоре. Мы встретились с ним. Я была словно пьяна от его духов. Мы так долго гуляли, идя домой я чувствовала что полностью пахну им. Вечером звонок " мне нужно поговорить " я не знала что там будет но пошла. Он бросил меня из за того поступка ( из того что переспала с его троюродным братом ) боль обида. Мне было плохо стыдно я ненавидела себя! Потом мы опять начали встречаться но опять он бросил меня. И так девять раз и каждый из них он просил прощение говорил что любит и я ему верила, но в последний раз я не простила! в тот злополучный вечер она пришла ко мне попросила подождать вместе с ней ее парня ( тогда я еще не знала что это он) она сказала лишь что я буду сильно удивлена .И она была права я чуть дар речи не потеряла увидев его. Сердце сжалось от боли. Она ушла оставив нас одних ( ее позвали ) он за курил и я тоже (а ему " девушка" запрещала) когда он увидел что она идет он сунул мне сигаретки и попросил прикрыть его. Я помогла ему но после первых их объятий я ушла мне было больно. Я села на ступеньки возле дома и плакала. Прошло пол часа и тут голос у ворот. Спросил что случилось я ему вручила сигареты и хотела уйти но он сказал что хочет поговорить. Он говорил что обо всем жалеет и много еще всего но потом он полез ко мне говорил я люблю тебя пожалуйста разреши мне. Сначала я сказала да но когда я была уже раздета меня охватил страх и паника меня затрясло и слезы по катились по щекам я кричала пожалуйста не надо от его прикосновений мне было больно и дурно. Увидев что я на грани он не стал этого делать сказал успокойся и одевайся я оделась он попросил мой телефон сказал что вернет завтра ( его сел а ему нужно было позвонить) он ушел но паника из за всего охватила меня. Я пришла домой и легла в кровать но уснуть так и не смогла .Телефон дорогой я очень боялась просто если мама узнает будет плохо всем. Утром я позвонила тому самому старшекласснику что бы он проводил меня к Ване домой мне нужен был мои телефон. Не сразу но тот согласился и мы пошли ..Прийдя к дому тот попросил подождать они вышли и Ваня начал на меня орать я ничего не понимала. Когда тот закончил я тихо спросила про телефон он сказал что потерял его. В этот момент почва ушла из под ног. Прийдя домой я хотела все рассказать маме позвонила ей но она была такая радостная они с братом гуляли услышав ее смех я не смогла. Положив трубку я пошла и наглоталась таблеток попала в больницу чуть не умерла но самое обидное что перед тем как меня увезла скорая мой старший двоюродный брат нашел Ваню и когда меня выносили на полке я увидела свой телефон. я возненавидела его. После выписки мой дедушка умер все обвинили меня мол из за моего поступка он не выдержал. Еще через неделю Бабука у которой все это случилось попала в реанимацию но слава богу жива осталась и снова я виновата. Ненавижу этого человека но я недавно узнала что после моего случая у него умерла мама .Я проклинала его но сейчас не знаю. Я все чаще начала его вспоминать. моменты счастья с ним всплыли в памяти а сердце болит. Прочитав статусы его про его маму про то как он скучает по ней. Я не уверена что ненавижу его. Он столько боли мне причинил но почему я его жалею? Что же я к нему чувствую?
Лучший ответ
v k Профи (641) 9 лет назад
Он конченный черт. Забудь про этого урода. Он поимел тебя как только мог. Сочувствую. Просто у него умерла мама и тебе его жаль. В каждом уроде есть что то человеческое. Все его поступки по отношению к тебе говорят о том, что он тебя просто использовал. Кроме секса ему от тебя ничего не надо. Еще и телефон подрезал. Редкая мразь.
Остальные ответы
Андрей Андреевич Профи (688) 9 лет назад
я прочитал все что ты написала
вывод:

1-тебе 14

2-у тебя нет подруг

3-половина из твоих знакомых считают тебя шал... вой

4-сопли слезы

5-напиши книгу милодрамма не плохая
савельева инна Ученик (245) 9 лет назад
БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ. БОЮСЬ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ
Анна Никитина Ученик (120) 9 лет назад
отвечаю вам с другой почты.. . на данный момент мне 17 ...у меня много друзей но они не знаю ни о чем ...я боюсь что они начнут меня осуждать.. . эта история с этим человеком длилась четыре года. . .из за этого времени я и начала сомневаться после того как узнала что его мать мертва.... ведь я знала ее.. . когда мы с ним встречались я часто вместе с ними пила чай и тд.
и еще спала с парнем я только один раз и только с одним а после жалела очень сильно.... вот так вот ((теперь я не знаю что я чувствую больше то что ненавижу или то что жалею....