Что означает съемка либо с динамичным задним планом либо с динамичной камерой?

Шабанова Анастасия Александровна Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278803) 10 лет назад
динамичные моменты снимают динамичной камерой. . моменты быстро меняющиеся. а камера в руках хорошего оператора является динамичной
++++++++ Оракул (53889) 10 лет назад
динамичная камера т. е. съемка с рук. или стедикам., динамичный задний план. это съемка с телеги или слайдера.