В сериале "Деффчонки" одна из актрис-Таисия Вилкова. В каких ещё фильмах, сериалах и спектаклях она будет сниматься??

Павел Вилков Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Я задавал вопрос насчёт того, когда выйдет сериал "Распутин"(с Машковым) больше всего из-за того, чтобы узнать, в каких ещё проектах будет сниматься Таисия Вилкова, снимавшаяся в этом сериале!! До этого она начала сниматься в сериале "Деффчонки",который пока что выходит, на ТНТ!! В каких проектах она будет сниматься, я лично не могу узнать в Интернете! (!(Поэтому, когда я полюбил и эту звёздочку, хочу узнать, в каких следующих фильмах, сериалах и спектаклях она будет сниматься?? ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Вилкова Таисия Александровна, несмотря на свой юный возраст, успела уже принять участие в следующих проектах:
• Художественные фильмы:
2010 — Выкрутасы — Тася
2013 — О чём молчат девушки — Тася
2013 — Любовь не картошка — Татьяна, дочь Лизки
2014 — Чемпионы — Екатерина Илюхина, сноубордистка
2014 — Серьёзные отношения — Катя
2016 — Дед Мороз. Битва Магов — Маша
и
• Телесериалы:
2005 — Звезда эпохи — Валентина Седова (Плавникова) в детстве
2006 — Папенькин сынок — Мария
2008 — Фотограф — Шуша (Василиса), дочь главных героев (в 13 эпизодах)
2011 — Девичья охота — Лиза
2012 — 2014 — Деффчонки — Василиса (Вася) Бобылкина, главная героиня, сестра Маши
2012 — Склифосовский — Наташа
2013 — Вангелия — Снежана, подруга Ванги
2014 — Григорий Р. — Матрёна Распутина, дочь Григория Распутина
2015 — Фарца — Зина
***
В каких ещё фильмах, сериалах и спектаклях она будет сниматься god know's, потому как жизнь настолько непредсказуема и много чего зависит от мелочей, что "точный ответ" могут дать лишь "екстрасеКсы", коих по всем телеканалам как собак нерезаных....
Источник: скушно жить, коль будущее знаешь....
Остальные ответы
Саша Пинтеев Знаток (271) 7 лет назад
Она будет сниматься через 5 фильмов
Sju @ Просветленный (26483) 7 лет назад
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-taisiya-vilkova.html
Яндекс, Гугл и им подобные - великая сила познания!
dimezzz Мыслитель (5590) 7 лет назад
Это вам предсказатели нужны...
Студентка Профи (702) 7 лет назад
сходите в театр пушкина на "вишневый сад", в котором она играет АНЮ.
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
вам на битву экстрасенсов нужно
Елизавета Высший разум (130996) 7 лет назад
https://www.kinopoisk.ru/name/1628956/ - ниже фильмография, в т. ч. еще снимающиеся фильмы
А.Н. Мыслитель (5289) 7 лет назад
В новой Кухне Какой-то Отель