Считаете ли вы, что Виктор Цой причастен к развалу СССР)
Депутат Госдумы России Евгений Федоров уверен, что популярный рок-исполнитель 80-х Виктор Цой пел песни по заказу ЦРУ, а тексты ему писали профессионалы из Голливуда. Как передает «1+1», такие выводы депутат сделал благодаря исследованиям специалистов из КГБ СССР.
--
Он как бы своими песнями (например песня "Хочу перемен") расшатывал лодку)) )
Егор Летов тогда вообще засланный агент))
Нетрожь ЦОЯ - он СВЯТОЕ. Не порти его имя, тем что придумали дебилы в правительстве
Нет, не считаю. ветер перемен бывает разный. Необязательно страну разваливать.
Я СЧИТАЮ, что популярный рок-исполнитель 80-х Виктор Цой пел песни по заказу ЦРУ, а тексты ему писали профессионалы из Голливуда.
Я НЕ СЧИТАЮ, что Цой причастен к развалу СССР.
Цой от политики был очень далек. Про песню "Перемен" он неоднократно говорил в интервью, что никакой политической подоплеки в ней нет.