воть гаварят,шо многа буишь знать-скора састарися....

Ромашка Мыслитель (5079), закрыт 15 лет назад
....эть шо палучаица??? мала буишь знать-васе ни састарися????=)))или шо та другои?=))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
тупыи стириатипы )) никаво нилухай! )))))
умней и знай усе ))))
Остальные ответы
Лялька *** Знаток (342) 15 лет назад
если мало знаешь значит ты тупая. а много значит страшный батан!
CeZaR Гуру (3204) 15 лет назад
а ищо гаварят, што меньше знаеш крепче спиш, это штоже получаица умные вапще не спят? вот бедненькие...
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Просто если много будешь знать - станешь старой, то есть глупой =)
А если мало, то останешься умной, потому что всякий мусор не будет тебе забивать голову и ты будешь свежей со своими идеями =)