Проблема с "графикой" (?) в Far Cry 3

Корпус Miditower ATX DNS/AirTone K5-9388 black with red/blue LED, без БП
Процессор Intel Core i5-3550 3.3GHz (TB up to 3.7GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-77w LGA1155 OEM
Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX
Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/8G//KVR13N9S8K2/8G] Retail
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 [GV-N65TOC-1GI] DVI HDMI DSub
Два жестких диска WD один Black на 500 Gb и один на Blue 350 Gb
Блок питания Thermaltake на 750W

И так, проблема в том, что примерно на середине игры у меня начались траблы с текстурами : когда я передвигаюсь текстуры как бы загружаются с таким эффектом как бы фокусировки ( за частую пикселями такими ) , такой эффект покда в винтовку сразу смотришь, но так текстуры стали подгружаться на ходу, за частую . А такого не было !

Настройки на высоких ( только тень и свет на средних, а геометрия на максимальных ) , а и да, качество графики не влияет на это, то есть хоть самые низкие параметры графики, все равно так же ...

Дополнен

Игра Лицензия, о, я не то что игру переустанавливал, я винду переустанавливал ( 8.1 )

не сказал бы что в игре дело

Зайди в папку "Сохранения" найди сохранения скопирую их в любую папку и попробуй переустановить игру.