Я возьму тебя с собой - в небеса? До небес лететь всего полчаса. Погрущу с тою там, покружу, а потом тебя назад отпущу.)
Кого возьмете?
Ты сто лет, как не со мной, я привык, Но, если хочешь побывать в той стране, Очень важно, чтобы ты в этот миг Просто вспомнила бы вдруг обо мне....
Источник: Сам. Всё сам.
Это че, возьмешь-погоняешь-и выбросишь-как рваную покрышку что ли?...:)) ) Зашибись, чО :)
А кого я с собой возьму? А КТО со мной пойдет?... Кааму я нууужен, ааа? :))))
Фига Вы жестокий человек))
Нет.
без парашюта? отпустите