Теория большого взрыва сериал
по дважды два я смотрел 4 сезон с многоголосой озвучкой новамедиа но в инете вообще нигде не могу найти, киньте ссылку на четвертый сезон с многоголосой озвучкой
ДополненЕсли кто хочет поспорить то там была Эми Фара Фаулер а как мне известно она появилась именно в четвертом сезоне а в третьем она только дебютировала.
Кураж бамбей конечно тоже хорош но как то стремно как 20 летняя девушка говорит голосом 30 летнего мужика
Я смотрела первые сезоны с озвучкой СТС. Попробуй поискать так. А про кураж бамбей, меня тоже немного смущало, что девушки говорят мужским голосом, но я привыкла, и для меня теперь это самая лучшая озвучка.
тут есть все серии
Оооо, смотрите субтитры) ) Наслаждайтесь оригинальным голосом)
Видел многоголосную озвучку, не то) та что на Pаramount comedi одноголосная Дениса Колесникова интереснее, есть на Tfile.me все сезоны
Поищи на LostFilm.tv