Теория большого взрыва сериал

по дважды два я смотрел 4 сезон с многоголосой озвучкой новамедиа но в инете вообще нигде не могу найти, киньте ссылку на четвертый сезон с многоголосой озвучкой

Дополнен

Если кто хочет поспорить то там была Эми Фара Фаулер а как мне известно она появилась именно в четвертом сезоне а в третьем она только дебютировала.

Дополнен

Кураж бамбей конечно тоже хорош но как то стремно как 20 летняя девушка говорит голосом 30 летнего мужика

Я смотрела первые сезоны с озвучкой СТС. Попробуй поискать так. А про кураж бамбей, меня тоже немного смущало, что девушки говорят мужским голосом, но я привыкла, и для меня теперь это самая лучшая озвучка.

тут есть все серии

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://serialu.net/" target="_blank">http://serialu.net/</a></noindex>

Оооо, смотрите субтитры) ) Наслаждайтесь оригинальным голосом)

Видел многоголосную озвучку, не то) та что на Pаramount comedi одноголосная Дениса Колесникова интереснее, есть на Tfile.me все сезоны

Поищи на LostFilm.tv