Где в Санкт-Петербурге можно купить конфеты Рошен- ментол-эвкалипт ?

в О"кей

Не покупай вражеские конфеты

Вражеские невражеские, есть такое понятие как разум, ну во первых, есть как минимум две фабрики которые работают на территории РФ на которых работают наши с вами граждане РФ, которые получают зарплату, и хотят её получать дальше, во вторых эти фабрики платят большой налог в казну государства что приносит не малый доход, третье это рабочие места для Россиян, что в принципе не так плохо, все хотят жить хорошо, и это тоже нельзя забывать, это наши граждане, а не Порошенко, а то что он сволачь так это не его бизнес виноват, не конфетки, а он лично, да и потом, я уверена что эти деньги от фабрики не ушли на Донбасс, Порошка жаден, ему проще попросить у Америки, что он и делает с унижение.... так что ребята, не стоит так относиться к его бизнесу так как к нему лично.... это всего лишь бизнес, ни чего личного!!!! Дерьмо с бизнесем путать не стоит!!!)))

Конфронтация это не для нас. Да и наши граждане трудятся над этим брендом. Закроет суд все заводы- нечего будет брать и вопрос исчез))