О чем вы мечтаете?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (2162) 15 лет назад
Я хочу открыть для себя новые состояния раельности :)
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Мечтаю, что бы люди быстрее находили себя в нашем сложном мире.
Дина Просветленный (36802) 15 лет назад
Я не мечтаю, я ОЖИДАЮ того, что должно вскоре произойти. Бог пообещал вскоре устранить с земли всяческое зло, «откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся» , что в пустыне «пробьются воды» и она расцветет, что волк будет жить вместе с ягненком, и козленок вместе с барсом. А разве не взволнует нас то, что наши умершие близкие воскреснут к жизни и смогут остаться в этом Раю? (Исаия 11:6; 35:5, 6; Иоанна 5:28, 29).И если я о чем-то и мечтаю, то о том, чтобы я оказалась там, и мои близкие тоже.