Знаете ли вы этот секрет котовых замков ?
Котовый замок
Одно из наиболее широких применений котов. Внешне замок выглядит самым обыкновенным образом, однако внутри него есть небольшая камера, в которую помещён миниатюрный кот. Так как коты — высокоразвитые животные и человеку сложно их перехитрить, то, не обманув кота, замок открыть невозможно, что обусловливает его высокую надёжность. Вместе с тем к своему хозяину кот испытывает достаточное уважение, чтобы открывать замок при необходимости.
.. вот тока где взять высокоразвитого кота.. . они, как и люди, разные. . наш рыжий продаст мать родную за кусок печенки...
уважаю.. . у тебя нормальный, здоровый кот - с ним всё в порядке :)
ни фига себе!! ! Я не знал, чесно! Круто!
Ежели к коту подсадить кошечку, то с появлением котят замок становится повышенной секретности!