Амер. фильм про парня под домашним арестом который вычисляет убийцу-соседа

Как называется фильм про парня которому в качестве
наказания за мелкие преступления одели на ногу железный браслет и
посадили под домашний арест. Он от скуки начал наблюдать в бинокль за
соседями, таким образом познакомился с девушкой соседкой недавно
переехавшей и они стали наблюдать вместе. Случайно увидели как сосед из
дома напротив тащил какой-то мешок с телом. Этот сосед-убийца заметил
наблюдателей и стал незаметно преследовать их и запугивать .Вроде довольно новый.

"Паранойя" 2007 года