Время игр
+1Помогите с игрой Skyrim по заданию: затерявшийся в веках!
После того как я нашел все части етериевых осколков, я пошел в етериевую кузницу где всех охранников уничтожил. Потом было задание выковать что-небуть в кузнице, я выковал корону и выйщел из кузницы, после чего маркер задания с кузницы не исчез, и у Катрии небыло других диаогов она все твердит что нужно выковать что-то! что делать????
Дополненраз 100 перезагружал!
Раз 100 перезагружал!
сохранёнку перед этим квестом загружай, потом как снова выковываешь что нить говори снова с бабой-призраком...