Что движет молодыми людьми, которым нравятся замужние женщины и они пытаются создать отношения с ними ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 15 лет назад
при том сами молодые люди разумеется не женаты
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1380) 15 лет назад
Кому-то нравятся старшие женщины, кому-то старшие мужчины.. .
Бывает и наоборот.. .
Психологи утверждают, если есть подобная тяга, значит, в детстве не получили должного внимания от матерей, отцов.. .
А если дело не в возрасте, то думается мне, что все элементарно - просто просыпается охотническое чувство, завоевать хочется то, что уже завоевано и не доступно.. .
В любом случае нами движут чувства, ВСЕГДА!!!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Жоницца не надо. Что же тут не понятного?
ОЛЕГ Гуру (2504) 15 лет назад
Они жениться не спешат просто))))
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
любовь движет ...любовь ...
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
главный плюс замужней женщины в том, что на ней жениться не надо))))) Удачи!
Источник: Личный опыт)
1 Мастер (1092) 15 лет назад
Экстрим, спалит муж или не спалит!
Лекса Профи (770) 15 лет назад
Они избегают ответственности, которую накладывают отношения со свободными женщинами. Свободная женщина ждет от отношений завершающего этапа - брака, а замужние и так замужем.
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 15 лет назад
мужчины -полигамны, а в молодости в крови имеет место повышенное колличество гормона тестостерон, который и управляет их желанием. Они в это период любвиобильны, а с кем провести ночь им без разницы
Sofia Lotos Мудрец (10995) 15 лет назад
может быть замужние больше привлекают: опыт, все дела)
1 мой знакомый всехда говорит: "Ну не знаю почему, но меня просто тянет к замужним"
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
А может это любовь, ведь мы не всегда находим что нам нужно! Ответственности гораздо меньше к тому же! Маму ищут подсознательно! Причин может быть много! Нужно рассматривать конкретную ситуацию!
Nastya Nastina Мастер (1805) 15 лет назад
мне кажется замужние женщины более устойчивее, надежнее что ли для молодых и неженатых. .
и женится на них не надо, и знают что от жизни хотят, и главное -не грузят их (МЛ) всякими заморочками- типа упреками в малом внимании, подарков особо не требуют. и еще не мало важно- деньжат могут подкинуть. . да и опыта побольше в постели, четко знают что хотят. .
а вообще это для них (МЛ) , наверное, какая-то ступень в жизни..
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Они боятся брака. а замужняя-то точно не поведёт под венец! К тому же если женщина замужняя, это повышает её статус, да и среди замужних больше красавиц-их раньше замуж берут:)
Настенька Мыслитель (5303) 15 лет назад
Чаще всего похоть и страсть, реже настоящая любовь!!!!