Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме на подобе Инари, лисицы и волшебная любовь Или будет 2 сезон аниме Инари, лисицы и волшебная любовь?

Катюша Кравченко Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Заранее огромное спасибо=)
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 10 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Inari, Konkon, Koi Iroha не было.
И крайне маловероятно, что будут. Снимать второй сезон попросту не по чему: не экранизированными остались только два тома манги. Пока выйдет еще пара-тройка томов пройдет несколько лет. Студии редко возвращаются к аниме после таких перерывов.
"Наподобие" (выучите, как пишется это слово, что ли) - в чем именно? Аниме с элементами синтоизма? Романтика обязательна?
В первую очередь, посмотрите: Kamisama Hajimemashita, Otome Youkai Zakuro, Inu x Boku Secret Service.

Без романтики, но с синтоизмом: Gingitsune, Kamichu, Natsume Yuujinchou, Wagaya no Oinarisama.

А если нужна просто романтика, то любое сёдзё - Hakushaku to Yousei, Fruit Basket, Full moon wo Sagashite, Itazura na Kiss, Bokura ga Ita, Lovely Complex и т. д. (например, повыбирайте сёдзё или просто романтику).
Остальные ответы
Цезарь Ученик (134) 5 лет назад
хочу 2сезон инари лисицы и волшебная любовь