Жулик будет воровать, а я буду продавать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а сидеть будите вместе.

Мама, я жулика люблю... Очень печально, но судьбина жуликов - сидеть в тюрьме. Раз вы собираетесь что-то, украденное им продавать, то ваше место там же. А вот если ваш жулик будет высокопоставленным и сворует не то, что вы сможете продать, а, скажем, миллиард долларов.. . а если ещё и прикончите несколько тысяч соотечественников, то вы станете ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ. удачи!

да мне похуй

лёччик высоко летает
фуем звёзды задевает ...

барыжничать -ты хотел сказать =))