В какое кадр.агентство можно обратиться в поисках работы в Москве?

Йуле4к@ . Мудрец (11079), на голосовании 15 лет назад
У парня непогашенная судимость, плюс общий опыт работы меньше года, самому найти работу будет сложно
Голосование за лучший ответ
Alexander Touzov Мыслитель (5886) 15 лет назад
В любое - у них . по сути общая база данных.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Причем здесь агенство? У него на лбу написано что он уголовнег?? ? Если умеет чтото делать то возьмут без проблем и даже без документов если надо.
Екатерина Павлова Мастер (1162) 15 лет назад
с непогашеной судимостью возьмут на р-ту только дворником или грузчиком! или на стройку с таджиками, где нет никакого официального оформления! говорю абсолютно серьёзно! и агентства здесь не помогут!
*** --- Мастер (2367) 15 лет назад
в агенства обычно смый отстой сливают