Наука

Я слышал, что частота 444 герц плохо влияет на головной мозг человека

Появляется затуманенность или что-то в этом роде. Кто нибудь знает что-то еще об этом?

Ещё и не такую хню можно услышать...

Естественно влияет) )
попробуй посиди и поработай когда в уши постоянно бъёт "ля" первой октавы

Стандартный камертон издаёт звук Ля 1-й октавы частотой 440 Гц. Сколько слушал этот звук или звук с чуть более высокой частотой, ни черта не происходило.

444герц- это примерная частота ноты "ля", воздействие на человека имеет только звук в двух диапазонах: инфразвук (менее 16 герц) и ультразвук (более 20000герц)

Именно поэтому я ношу колпак из фольги. И вам советую!