Собака хрюкает
Французский бульдог, 8 месяцев постоянно "захрюкивается" (раз в минуту) . Конечно для бульдогов свойственно издавать такие звуки, но сейчас другая ситуация. Приступами. Вчера её рвало раз 20. Сводили в ветеринарку, нам сказали, что всё нормально. А 3 дня назад она целиком проглотила большую кость. Помогите пожалуйста! Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
пипец ..а у меня хряк залаял ...
Хоть и говорят, что собакам кости есть нормально, но кости, да ещё и большие, больге не давайте, а так-же сводите к другому ветеринару (если тот имеется у вас в городе)
К ветеринару везите, может косточка застряла, она там и проколоть что может. Лучше не рисковать
Дяденька ветеринар - ОСЁЛ!
У собаки что-то с горлом!!! Нужна операция возможно. Сводите в другую ветеринарку, или в другом городе. У нас в приюте одна собачка такой же породы постоянно захрюкивалась и потом задохнулась и умерла!
Ведите к ветеринару скажите ее проблему