Язык, который ранее называли как "Быдлячий", теперь называется уникальным стилем на марафоне "Знание" от Д.Медведева...

Коротко о его цитатах с лексикой я уже писал — сплошная пропаганда и нарушение законов с нецензуиной бранью и ненормативной лексикой. А теперь, эта личность стала примером для детей всей страны.
https://otvet.mail.ru/question/242782440
https://otvet.mail.ru/question/242785396

Вспоминается цитата "борясь с чудовища следует опасаться лишь одного, чтобы самому не стать чудовищем". Я не знаю как называется уникальный стиль, но даже для чёрных юмористических передачь, он кажется запредельно оглупляющим и несмешным.

Может стоит немного освоить нормативной лексики и стать примером со своим богатым опытом? Говори, что думаешь, думай, что говоришь?

Может наш сайт тоже сделать частью СовБеза на гособеспечении? У нас здесь народ бывает, как выдаст набор букв, думаешь, вот бы свою партию создать и сделать их зампредседателями СовБеза. Сарказм.

В общем человек разрушает образование, оглупляет детей, стал синонимом деструктивной пропаганды и его показали на всю страну как эталон. Я понимаю, войнуха и всё такое, мотивация солдат и т.д., но что дальше хрюкать начнёт?

Никаких полезных советов как победить врага или советов для жизни не заметил, сплошное стравливание и не более...
---------------------------------
Rbk:

Медведев показал школьникам мемы и цитату о «своре хрюкающих подсвинков»

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев выступил на марафоне «Знание» с лекцией «Наш опасный мир: кто виноват и что делать?», показал участникам просветительского марафона «Знание. Первые», в том числе школьникам, свои цитаты из телеграм-канала и мемы.

Какие цитаты были на слайде:

— «атлантические импотенты» (под ними он подразумевал руководителей НАТО);
— «сброд» (так он описывал поляков, болгар, прибалтов);
— «трухлявый мировой порядок», «умирающий мир», «большая стая лающих собак из западной псарни», «кучка безумных нацистов-наркоманов», «свора хрюкающих подсвинков», «глумливые прислужники», «кровожадные адепты», «изнасилованные повелителями тьмы» (из поста ко Дню народного единства о том, за что и против кого борется Россия с заголовком «Почему наше дело правое»);
— «зоологические выродки» (о тех, кому НАТО поставляет оружие);
— «тараканы, расплодившиеся в инсектарии» и «ручные насекомые» (из поста о требовании Украины вернуть Крым);
— «некрасиво стареющая Европа» (о разладе у Европы и США по экономическим вопросам).

Позднее за спиной Медведева показали изображения с «мультяшными» образами президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского во время их последней встречи в Риме 26 апреля. Потом на экране на словах Медведева «надо завершить победой специальную военную операцию» появился плакат с надписью «Вошь — смерть» и призывами уничтожать вшей.

Затем, когда зампред сказал, что нужно «уничтожить киевский неонацистский режим», на экране показали картинку с представителями властей Украины: Зеленский в роли Наполеона из фильма «Ржевский против Наполеона» 2012 года с подписью «президент»; мэр Киева Виталий Кличко с подписью «филолог»; боксер Александр Усик с подписью «философ»; главком ВСУ Александр Сырский с подписью «полководец»; «певица» Верка Сердючка (настоящее имя — Андрей Данилко) и экс-главком ВСУ Валерий Залужный с подписью «дипломат» (сейчас он посол Украины в Лондоне).
https://www.rbc.ru/society/29/04/2025/6810dec89a7947a5441867a8?from=from_main_12

Что думаете об уникальном образовательном стиле для детей?

Лингвистические прорывные технологии от Сколково в деле

Быдло-западноукраинские крестьяне доведённые польскими хозяевами до состояния скота…кстати вы им продолжаете оставацца…

Постарайся свои мысли в следующий раз выражать более лаконично: это позволит тебе сделать меньше грамматических ошибок, учёный ты наш...

Из всего тобой перечисленного - не нашла ни одного ненормативного слова и выражения...

Да с Димоном что то странное в последние годы... А ведь когда то был президентом... А вообще конечно это жесть, на гос.уровне такой стиль
это безумие.