О любви без купюр

Если мужик не хозяйственный, то как приручить его к готовке и уборке?

Ударами ремнем по хребту? Голодовкой? Гипнозом? Что б был шелковым и послушным.
Нужны дельные советы!
Хочу себе мускулистую домработницу

мда.... только запирание тебя в туалете и долгая принудительная сексуальная доминация может сделать из тебя тихую и скромную девушку с лукошком))))

Дело то не в мужике, а в тебе. Не тех ты выбираешь.

не обижай мужиков ))

Ну так надо точно знать либо мужик, либо мускулистую домработницу. Два в одном это больших денег стоит.

я своего мужчину вообще не допускаю ни к готовке, ни к уборке. во-первых, не мужское это дело, во-вторых, сама я все сделаю быстрее и качественнее=) он у меня не под домашние хлопоты заточен=)