При покраске авто, покрасили уплотнительные резинки на дверях. Как удалить краску? просто растворителем не оттирается.
ПРивет! вообще-то сами кузовщики оттирают уайтспиритом!!!! и никак не растворителем!!! !
напомню, что была 12 лет замужем за кузовщиком)))))
Вообще то только растворителем и можно. Долго и кропотливо. А предъявить претензии маляру не вариант? Пусть сам оттирает или новые купит. Если красились в специализированном СТО, то это проблема точно не ваша.
Просто поставь новые резинки.
Очень подозреваю, что никак. Потому, что резина на уплотнителях немного пористая. Ждите когда сама осыплется.