Как восстановить windows 7 с флэшки

Артём Квиндт Знаток (298), на голосовании 10 лет назад
У меня повреждён файл Fs_rec.sys и windows из-за него не может запуститься ( Состояние :0xc0000098). Так же мне в Диспетчере загрузки виндовс написано правило
1.Вставьте установочный диск windows и перезагрузите компьютер
2.Выберите параметры языка, а затем нажмите кнопку "Далее"
3.Выберите пункт восстановление системы
Установочный диск имеется, но виндовс там надо разархивировать . Есть флешка, но не знаю как с помощью неё восстановить систему .
Пожалуйста помогите как при помощи флешки можно восстановить систему или в крайнем случае переустановить виндовс .
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286865) 10 лет назад
Никогда не восстанавливал, больше гемороя сем толку. Переустановил и всё ок. Сейчас стоит уже 4.5 года безе переустановок, это от ОС зависит
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 10 лет назад
▌Установочный диск имеется, но виндовс там надо разархивировать ▌--- если он установочный, не нужно ничего разархив, заходим в БИОС далее ставим приоритет запуска с болванки (ставим болванку в привод) и f10 и enter и восстановим али установим
taurus1967 Искусственный Интеллект (554628) 10 лет назад
Легко
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club
Петр Пестов Ученик (110) 8 лет назад
Имелась аналогичная ошибка, получилось решить с помощью этого: