Последнее время какая-то апатия, безразличие ко многому из того, что раньше было интересно. как от этого избавиться?
заранее извиняюсь за длинный текст)) )
последнее время все стала каким-то серым, скучным и однообразным. не могу нормально отдохнуть, постоянно чувство усталости, с друзьями стала меньше общаться, ощущаю с ним какие-то психологические барьеры. а с людьми, с которыми раньше почти не общалась. провожу все больше времени. нет желания заниматься тем, куда раньше с радостью была готова бежать в любое время : не хочется ни на рыбалку, в шахматы стала только по выходным играть, хотя раньше почти каждый день, даже чемпионат по футболу не полностью смотрела, книги читаю только на работе в обеденный перерыв, и то, скорее перечитываю те, которые раньше любила. забросила увлечение фотографией, даже с мероприятий фотоотчеты перестала обрабатывать полностью.... из 500 фотографий штук 200 только выберу. просто лень.
при чем раньше подобного за собой не замечала. всегда было много сил и энергии, хоть и спала по 4 часа в сутки. и успевала и на работе все сделать, и дома приготовить, прибраться, постираться, и с друзьями встретиться, их проблемы выслушать и дать совет, и на увлечения время находила ...а сейчас придя с работы, включаю фильм и провожу вечер дома.... уже почти месяц. при чем особых причин не вижу. вроде не расставалась ни с кем, и на работе все хорошо. а почему так происходит не знаю... может нужна психологическая встряска? с парашютом прыгнуть например)
Здравствуйте Дарья! Замечательно что Вы задумываетесь с чем это связано и что бы помогло. Вероятнее всего это состояние временное. Чего бы Вам хотелось?
...процесс идёт, Вы это чувствуете, а это главное!
это шутка? какой-то странный текст)