Киномания
+1Какой комбик лучше: аналоговый или цифровой?
Какой комбоусилитель лучше? Аналоговый или цифровой. Осваиваюсь с электрогитарой (гитара Fender Stratokaster), отрабатываю звукоизвлечение.. . Какой комбик лучше взять: аналоговый или цифровой. У кого есть опыт, подскажите...
Разумеется аналоговый (тем более для такой легендарной гитары) Цифровые комбоусилители--вообще для меня что то новое
аналоговый... он эталонный) да и звучать приятнее сердцу, уху и селезенке будет) цифра это немного не то, тем более что у вас Strat)