Время игр

Quest helper для wow...

Во 1. У меня версия wow bc 2.4.3
Во 2. Где его скачать?
В 3. Как им пользоваться, чтоб все квесты показывал?
P.S выражу оогромную благодарность тому, кто поможет...

wowace.com - там есть все аддоны, в идеале тебе надо скачать их программу WowAceUpdater, она автоматом (при твоем ручном ее запуске) обновляет все аддоны.
Есть такой момент, если у тебя стоит аддон картографер, то проверь, чтоб был вырублен подаддон картографера отвечающий за квесты, иначе квест хелпер не будет работать.
А так для его работы достаточно его установить, проверить что он запущен. Отметки на карте выдает автоматом.

za blagodarnost mogu vislat link na platnii soft mne on bolshe ne nuzhen, kachatsia 5+
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] besplatnii soft, tupo kachaesh i suesh v addons papku. Perezagruzhaesh WoW i gotovo