Как перестать возбуждаться?

Swampiq Com Ученик (90), закрыт 4 года назад
Как перестать возбуждаться в компании девушки? Есть девушка, с сексуальной жизнью все нормально, но каждый раз когда с ней просто лежим на диване, допустим смотрим фильм я начинаю возбуждаться и наступает эрекция, особенно когда обнимаемся. Это уже начинает мешать элементарно посмотреть фильм, подскажите что делать и как перестать возбуждаться
Дополнен 10 лет назад
Не нужно писать под***чи или хорошо что у тебя встает, я это и сам знаю, с этим все нормально. Подскажите лучше как не в интимной обстановке не возбуждаться, а вести спокойный образ жизни
Лучший ответ
Никита Краснояров Знаток (256) 5 лет назад
Попробуй найти другие цели в жизни помимо девушек (девушки) и следовать им
Остальные ответы
Иринка Зеленоглазая Мастер (1580) 10 лет назад
это хорошо, радуйся. хуже если реакции не будет)))) ) Я тоже с мужем спокойно рядом лежать не могу... всё время к нему пристаю)
Алексей Искусственный Интеллект (105882) 10 лет назад
Пурген прими - одной заботой меньше.
Ladochka )( Просветленный (29747) 10 лет назад
я бы радовалась на самом то деле
ислам адамов Ученик (106) 5 лет назад
Когда я возбуждаюсь я просто начинаю думать о других вещах (кино, игры, примеры придумывать и решать и т. д.) мне это помогает