Mass Effect 3 - Citadel DLC. Как открыть сцену с Джек когда она делает тату Шепарду?

Вот эту длс прошёл читал что должно от неё письмо придти, но не приходит.
P.S.Роман во 2 части был.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там письма приходят не сразу. Грубо говоря по 3 человека (встретился со всеми, которые сообщения прислали) потом зашел в квартиру Андерсона - а там еще 3 и т. д.

Чтобы пришло письмо от Джек надо хоть один раз сыграть на Арене Армакс. Тогда она и пришлёт письмо. По другому никак.

Кстати) Недавно был на Старконе и там были две девушки косплеившие Джек)

Чтобы всех пригласить на вечеринку необходимо чтобы герой серии согласился туда прийти:
1) Завоевать лояльность всех членов команды во всех частях это обязательно.
2) Необходимо не просто завоевать лояльность. Необходимо иметь стабильного сопартийца. Особенно во 2-й части. Например Грюнт может иметь не стабильную лояльность, если вы прошли не правильно миссию по обряду.
3) Все герои должны выжить в самоубийственной миссии во 2-й части. А для этого необходимо создать стабильную лояльность всех членов отряда во 2-ой части.

Баг по идеи должно