Грязные, гнилые зубы у моего парня

мне приснился сон, где я вижу у своего парня грязные, гнилые зубы. И почему то я до них дотрагиваюсь руками. Мы посорились с парнем после этого сна. Что предвещает этот жуткий сон?

Не имеет значения верите вы во сны или нет они сбываются . Гнилой зуб может сулить ссору с друзьями и близкими или их предательство. Пс . Если снится сон что зубы выпадают вот это уже серьезно сон сбывается на 100 процентов это смерть близких людей

Родня его говно одним словом

Ничего. Вообще сны никогда ничего не значат. Мне каждый день снится всякий бред.
Есть действенный способ не помнить сны - это уставать за день. Вы просто не устаете, поэтому запоминайте свои сны. Сто пудово целый день дрыхните, сидите вконтакте, смотрите фильмы, сериалы.

Сон - это смешение ваших мыслей. Поэтому многое с реальностью может совпасть. А так, ваш сон, как магия, гороскоп, ничего не значит.

Если вы верите в значение снов, то у вас скорее всего умственная отсталость

Это как ссора так и потеря близкого человека может быть