ПРАВДА, ЧТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕКРАСИВЫМ?

МУЖЧИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ СИМПАТИЧНЫМ. ЭТО НЕ ПО-МУЖСКИ.

МУЖЧИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.

ТАКЖЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ЧИСТИТ ЗУБЫ И ОНИ У НЕГО ГНИЛЫЕ.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ МОЕТСЯ, ОТ НЕГО ДОЛЖНО ВОНЯТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ ГОВНОМ.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЛОСАТЫМ И ЛЫСЫМ.

ТАКЖЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОГАТЫМ, ЭТИ НЕЖНОСТИ НИ К ЧЕМУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ.

РЕЧЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕВНЯТНОЙ И БУБНЯЩЕЙ, КРАСИВО ГОВОРИТЬ - ЭТО НЕ ПО-МУЖСКИ.

ОДЕВАТЬСЯ ДОЛЖЕН В ГРЯЗНЫЕ ШАРОВАРЫ И НИКОГДА НЕ СТИРАТЬ ОДЕЖДУ.

И ВООБЩЕ ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ В ЖИЗНИ - ВОТ ЭТО ПО-МУЖСКИ!

А ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕВУШКАМ, ВЕДЬ ОНИ КОРОЛЕВЫ И ПРИНЦЕССЫ.

не лицо делает человека человеком? тебе ни с лицом жить а с человеком.

настоящий мужчина-это тот который не предаст и любит!

У нас тут че, конкурс на самый дебильный вопрос объявили??

Ты забыл подчеркнуть- должен вонять потом и папиросами!