Поступление в УГНТУ? Бывают ли вступительные экзамены на заочное отделение осенью?
Вообще-то, эта информация должна быть на сайте вуза и/или в ПК заочного факультета. Вообще-то, AFAIK, до осени принимают документы только тогда, когда имеют место жестокие недоборы. Ну, и на очно-заочное, на котором обучение нередко начинается в октябре-ноябре.
Расписание вступительных испытаний предусмотрено правилами приема. Открывайте сайт вуза и читайте. Или обратитесь в приемную комиссию.
А ты позвони и узнай в деканате заочного отделения УГНТУ Альмухаметова А. А. или съезди по адресу 450062, г. Уфа, ул. Космонавтов 1, уч. корп. 1, каб. 218,219,220,156 ном. тел/факс: 8 (347)2431914; 8 (347) 2431971 http://www.zf.rusoil.net Email: zf-student@mail.ru, zf@rusoil.net