Окно в венецианском стиле в многоквартирном доме (квартира без отделки) : как улучшить его вид? (см. фото)
Однушка без отделки. Там в комнате это огромное окно в венецианском стиле на всю стену. Заказчик хотел, чтобы его зашили типа гипроком до остекления, чтобы не были видны рёбра. Но это же по идее нарушит первоначальный стиль, и будет вообще хрень по идее, нет? К тому же если какие-то дополнительные конструкции прифигачивать к металлу, будут мостики холода, влага, и всё равно надолго такой конструкции надолго не хватит. По-моему, оптимально в данной ситуации просто перекрасить баллончиком окно из некрасивого серого в более благородный цвет: либо в белый, либо в тёмно-коричневый цвет (см. другое фото) . А вы как думаете? Кто сталкивался? Что будет оптимальным? И там эти вертикальные рёбра выпирают на несколько сантиметров. Получается, надо при установке пластикового подоконника сделать в нём вырезы в соответствующих местах, где рёбра. Менять это окно полностью на новое заказчик, скорее всего, не станет. Надо оптимально обыграть то, что уже имеется. Заранее спасибо за конструктивные ответы.
на фото толком ничего не видно
вы бы вразумительно описали проблему: ламинация содрана или откосы надо поставить?