Кто такая Кристина Си?

Kristina Si - новый Большой артист лейбла Black Star

Кто не знает её тот полный придурок она самая лучшая

Kristina Si
Кристина Эльхановна Саркисян, более известная под сценическим псевдонимом Kristina Si — российская исполнительница в стиле R’n’B, Soul. C 2013 года — артистка лейбла Black Star. Википедия
Родилась: 9 марта 1991 г. (25 лет), Тула
ПесниХочу2016 г.
Ну ну да2013 г.
Mama Boss2014 г.
Мне не смешно2014 г.
Посмотри2013 г.
Космос2016 г.
Не обижай меня2015 г.
Начинаю Забывать2012 г.
В твоих, моих мечтах2014 г.
Разряд2013 г.
Зима2013 г

певица лейбла блэк стар

Кристина Саркисян родилась в городе российских оружейников Туле. Она появилась в этом мире 9-го числа в марте месяце 1991 года. Девушка окончила в родном городе обычную среднюю школу. Учёба в ВУЗеВ 2008 году Кристина, переехав жить в Москву, поступила учиться в Институт Современного Искусства, чтобы получить высшее образование. Занятия музыкойМузыкой увлекаться Кристина начала с самого раннего детства. Девушка всегда мечтала стать певицей. Она познакомилась в 2010 году с Павлом Мурашовым, композитором, который и написал впоследствии музыку для её первой композиции, называвшейся «Я улетаю» . Совместный сингл с певцом Music Hayk, сотрудничавшим с лэйблом «Black Star», вышел в свет в 2011 году. Он назывался «Хочу сказать» . Кристина Саркисян летом 2011 года выпустила ещё один новый сингл и видео-клип на эту композицию под названием «Начинаю забывать» . Певица продолжила творческую работу, чтобы написать собственную музыкальную композицию. ПсевдонимКристина Саркисян выбрала себе сценический псевдоним Kristina Si для исполнения песен в стилях Soul и R&B.