Пью левомицетин и по лицу по телу пошли обычные прыщи, с белой дрянью, ярко красным цветом которые когда выдавливаешь че

Дарина Филиповна Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
шутся и после чешутся и не проходят, пока ВСЯ неровная и в этих прыщих. На вид обычные воспаленные прыщи ярко красным цветом. Думала крапивница глянула в нете - не похоже. На корь тоже и на другие детские болезни ...даже на аллергию не похоже, пишут она обычно с жижкой... помогите советом, у кого так было?? ? Я обсыпаюсь с геометрической прогрессией вот уже 1.5 дня ...при чем они чесаться начинают только когда трогаю ((( может это от того что левомицетин кровь портит? типа кровь грязная стала (там болячек столько в побочках что я незнаю к чему отнести это) ? прекратить его пить или снизить дозу? пью по 2 таблетки в день... ощущения хоть вешайся (( у меня день рождение 3 августа.
Точно уверено что не чего не ела такого что не ела раньше, все как обычно. Обсыпалась за ночь. На клещи, блохи, клопы постель проверила и я и папа и мама и даже бабушка с дедушкой- нечего нет, на всякий случай все заменили.
Прошу СОС !!!
Дополнен 9 лет назад
не ПОКА вся неровная а КОЖА - простите, Т9
Дополнен 9 лет назад
ошибок куча, простите пожалуйста ( пишу как курица безграмотная. Просто телефон незнакомый, неудобный.
Дополнен 9 лет назад
мне 17 лет.
Дополнен 9 лет назад
пью левомицетин 2.5 недели ...такого не было (
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257596) 9 лет назад
Да аллергия у тебя на левомицетин. Отмени левомицетин и прими любой антигистамин таблетку. А нахрена пить 2.5 недели? Пьют 5 ну 10 дней максимум антибиотики.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
эту дрянь давно никто не назначает. За 2.5 недели - отдельная порция изумления.
InkogNito Мудрец (18457) 9 лет назад
Да вы что 2,5 недели! Так и до больницы не далеко! Кто вам вообще такое выписал? ? Прекращайте конечно! И сдайте общий анализ крови !
HELPISS Мудрец (11492) 9 лет назад
Либо аллергия, но больше похоже на передозировку. Прочитайте вкладыш к препарату и посчитайте сколько сверх нормы приняли. Левомет. принимают ограниченно даже по времени