А что будет если за один день съедать очень много халвы???

Иногда могу за день полкило съесть!!

Потом будет очень хотеться похудеть, если такими темпами продолжать!
Ну а если Вы не склонны к полноте и Вам хочется халвы, кушайте на здоровье! Ваше самочуствие само подскажет, когда Вам будет достаточно!

жди прихода!!! !

В конце-концов охалвеешь...

Это то же, что и у меня в последнее время с чесноком- зависимость. У меня- чесночная, а у тебя- халвовая.. . Лечиться надо. . На лукум, чтоль перейди, хотя бы временно. . Я на лук перехожу иногда.. . Но ломка. . Так и тянет к нему. . чесноку...

Слипнется.