Кто ненавидит гопников? и как с ними бороться?

Eclipse Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вова Шманев Мастер (1062) 15 лет назад
Нужно всем собраться, а дальше видно будет, что сними делать!
Остальные ответы
Mila South Мастер (2097) 15 лет назад
я! а как бороться с ними по моему это вечный вопрос... но убивать конечно никого не надо:)
Пользователь удален Мастер (1818) 15 лет назад
Заходи в группу "Кого достала по ночам гопота-сбрось им на голову ночной горшок-на сайте"Vkontakte.ru"
Эвелина Зайцева Профи (599) 15 лет назад
они как тараканы, везде, во всех щелях, а бороться я думаю с ними нужно жестоко, добавять в семешки яд,
конечно не знаю кто это делать будет, но что то делать надо