Top.Mail.Ru
Ответы

Я влюбилась в немца, родители против наших встреч (см. внутри) Что делать?

Здравствуйте. В марте я ездила в Германию к родственникам (они русские, живут в Германии всего 2 года). Я жила с тётей и двоюродной сестрой. Двоюродной сестре 22 года, она моя ровесница. Мы с ней часто ходили в фитнес центр. Сестра пыталась похудеть, а я пыталась накачать пятую точку: D Ну это не важно. В общем, мы там увидели симпатичного парня. Не знаю, объективно ли я его оцениваю, но мне он кажется очень красивым. Я люблю светловолосых парней, а он как раз светловолосый и зеленоглазый. Я в день знакомства на него смотрела во все глаза, боялась подойти (всё-таки иностранец). А моя подруга очень смелая и любит ставить меня в неловкое положение. И она, к моему позору, подошла к тому парню и сказала что он мне понравился. Он наверное заинтересовался и подошёл. В общем, в тот день мы ещё не думали, что будем встречаться. Просто погуляли по городу. Он мне сразу понравился. Я специально узнавала нет ли у него фашистских наклонностей. Спросила, как он относится к русским... Он промолчал как будто не хочет об этом говорить. А потом сказал что смотря какой человек. А когда я сказала про Гитлера (тонко намекнула), он сказал что у Гитлера было не всё в порядке с психикой. Я сама думаю точно так же (это к слову. чтоб вы не думали что я фашистка какая-нибудь) Он сказал что мы можем ещё погулять если я не против. Мы обменялись номерами телефонов. Он долго не признавался мне в любви (что меня очень злило). Но потом прошло 4 месяца и я поняла что он просто не склонен к романтике. Потом он наконец рассказал мне о своих чувствах и я сказала что тоже его люблю. В тот день мы пошли к нему и ...ну вы поняли. До этого я считала себя отсталой лохушкой потому что в свои 22 была девственницей. А тут я раз в жизни почувствовала себя счастливой. Только моя мама категорически против наших встреч.
Она сказала чтобы я нашла нормального русского парня. В общем я рассказала ей (вот дура) что я с ним спала. Она назвала меня... не буду говорить. Вот как ей не стыдно? Меня так назвать! Я поцеловалась только в 17..почти 18.А в 22 только первый секс. Ну я не буду говорить это слово. А бабушка сказала: "Мытебя воспитывали чтобы тебя потом фрицы имели как им вздумается? " Я сказала что он не фашист. А бабушка сказала что все немцы фашисты. Но я ведь уже взрослая! А они сказали что я могу делать что хочу... и больше со мной не разговаривают. Помогите пожалуйста мне! что делать?

Дополнен

ЗА ЧТО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Странная реакция у ваших родителей считать всех немцев фашистами, а этот немец точно не использовал вас? Если уверены в этом, то пусть приедет познакомиться с родителями . узнают по лучше его, я бы не стал отказываться от любви из за дурости чужих стереотипов

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну если немец не фашист, люби себе на здоровье,
а родителей прости, память так устроена, войну тяжело забыть..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В чем проблема? Чемодан - вокзал - Deutschland.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а мне нравятся немцы. очень такие исполнительные, порядочные, честные. в основном все семьянины, экономные. ездят, правда, быстро. поэтому по немецким городам я за рулем не езжу. стрёмно. есть у меня знакомые немцы, которые непрочь жениться на русскоязычных. но девушкам надо учесть, что им с первого дня придется зарабатывать себе самим на платья и косметику, а семейные расходы делить пополам.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Меня тоже один немец замуж звал. Секси, слов нет. Но жадныеее...