Как открыть багажник без ключа?

у меня ЧП забыла ключи от машины в багажнике и теперь не знаю как открыть его. задние сиденья не снимаются. что делать ума не приложу. машина nissan tiida latio, ломать замок не хочется.

Дополнен

подскажите как именно снять сиденье? вызвать мастера нет возможности, т. к. тут глушь еще та. снять личинку замка нельзя-она изнутри прикручена.

Дополнен

я недавно за рулем, поэтому не знаю толком как добраться туда .объясните на пальцах, может фото или картинки есть

Дополнен

всем спасибо, ключи достала.

из салона сиденья снимать, иначе ни как

Че реально еще такие машины есть. где багажник из салона не открывается?

Ты не блондинка часом?

форум может поможет, но всегда сиденье снимаются без усилие http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=3090&catid=29&limit=10&limitstart=30

Никак, только сиденье снимать ((((