Можно ли одеть свадебное платье на не торжественную церемонию бракосочетания?

Заказали с будущим мужем не торжественную церемонию бракосочетания. Думали распишемся и улетим заграницу. Сегодня захотелось красивого свадебного платья. . .Возможно ли пойти на не торжественную церемонию в торжественном наряде?

У нас многие так делают. Бывает так даже - роспись, прогулка, фотосессия в свадебном платье. А уже вечер в кафе или дома - в другом платье, если в особенности места мало.
А некоторые просто расписываются утром пораньше, пока очереди нет, а потом уже и одеваются и гуляют, чтоб без нервотрепке.

Это ваш праздник - ваше желание.

Это Ваш день ..можете в нём и в самолёт сесть ...

Никто не снимет. Идите.

Конечно можно)

Да ну лучше уж тогда строгое прямое платье и клатч.