Народ! а вам не кажется, что всю эту истроию с Украиной режиссирует старушка Европа?

Ярослав Мудрый Гуру (3403), закрыт 9 лет назад
Объясню. С 1945 года Европе находится под постоянным давлением и навязыванием образа жизни от США и до 90-х годов СССР, чего далеко ходить часть стран были созданы по взаимным договорёностям между США, Великобритании и СССР (Польша, ФРГ и её тепершняя часть ГДР, бывшая Югославия... ) они были переделаны полностью, начиная от границ и кончая правящей верхушки. Долгие годы, Европа, собиралась с силами, потихоньку, не заметно, вроде как в рамках установленых этими колоссами, вроде как и НАТО в помощь в борьбе с распостронением коммунизма, вроде как на руку США, и всякие международные структуры на первый взгляд не очень важные, но которые именно сейчас как выясняется вдруг становятся ключевыми. Посути если сейчас упадёт влияние США и России, то Европа то на коне! и у них то к этому всё готово. Вообщем ЕС с манипулировала США намекнув что кредиты не бездонные, а как все мы знаем США должны десятки триллионов, и типо вы там Россию приопустите, а то она чего то за последние 20 лет окрепла, и в военном, и геополитическом и экономическом аспекте, а мы вам (сша) поможем.
Вообщем что получится? Россия и США друг дружку истощат и на ближайшие десятилетия и не будут старушке Европе мешать становится заявить о себе как о новом центре влияния на Земле.
Лучший ответ
alspas Искусственный Интеллект (107341) 9 лет назад
Вроде так и не так.. .
Америке НУЖНА большая война, Европе же НЕ нужна, на США эту войну упорно навязывает.
В этой войне и будет как раз истощение Европы и экономический подъём США, что, с их триллионными долгами, жизненно неоходимо!
Остальные ответы
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
Вы, уважаемый, в коме были тридцать лет и три года?
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
Просто здесь в ответах ни кто такую версию не выкладывал, вот и поделился своими соображениями.
Sad Panda Ученик (84) 9 лет назад
А вам не кажется, что старушка Россия зашла слишком далеко?!
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
в чём?
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
США. Западная Европа "на подхвате"
Путин Молодец! Мудрец (14508) 9 лет назад
Они заинтересованы, Обама якобы обещает возместить убытки, путем взаимовыгодных контрактов Европы с Америкой.
Avekord Просветленный (42002) 9 лет назад
Спи - спи..
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
так не спал, просто чем лижбо языком молоть, читал, наблюдал, анализировал, + люблю историю, а там много ответов на нынешнюю ситуацию.
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
проснуля ёпта. нам не кажется. всем заправляют англосаксы.
Саша Гуру (2635) 9 лет назад
просто из украины вырвалось говно, которое копилось в ней 300 лет
sergei kraМыслитель (5297) 9 лет назад
не вырвалось оно.... расплодилось!!!!
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 9 лет назад
Европа -помощник режиссера. А главный режиссер и автор сценария -Америка.
KARLITOПросветленный (32367) 9 лет назад
Великобритания.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Разве не США тут главная скрипка ?
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
дружище не всегда то что перед глазами и на поверхности, это и есть факт! ужслишком рьяно и напористо без оглядки действует США, которая ни чего не делает без 100% вероятности на успех! а тут много переменных, высокая вероятность попасть в затяжной, изматывающий конфликт. . а ЕС? потери в пределах допустимого.
Суслик Просветленный (23273) 9 лет назад
Среди западных политиков единственный мужик это - Меркель.
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
ага, глас кукловодов ЕС
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Подозрительно помалкивает Великобритания.. . Остальные, периодически тявкают.
добрый птиц Мыслитель (6200) 9 лет назад
А ведь и правда! Путин, получается, её агент! Его задание - развалить Россию изнутри. А для этого нужно поссорить российский и украинский народы, развязать войну, нахватать санкций.
Ярослав МудрыйГуру (3403) 9 лет назад
Согласен, что хотят поссорить два братских народа, не согласен с остальным, ненависть к России на Украине начали плодить начиная с момента отделения Украины, то есть до Путина. Действуют по старому римскому правилу "разделяй и властвуй".
добрый птиц Мыслитель (6200) Ненависть к России? Этого не может быть. А за что ненавидеть? А Путин то как здесь оказался?
Игорь Игнашев Профи (703) 9 лет назад
сначала Европа сдохнет умом не доросла и силы нет