Политические дебаты

В Одессе бойкотируют российские товары. Таки озохен вэй?

люди придумали свою собственную санкцию - не покупать ничего российского в супермаркетах. И оно залёживается на полках

Одесса в очередной раз проявила изобретательность ?

Дополнен

Слава Одессе !

Дополнен

Таки да? А кто намедни тута питюкал, шо Россия ничего не производыть?

А еще можно назло России отморозить уши!!!

Не знаю, что там Одесса бойкотирует, но товары с хохлобляндии Россия не закупает. Так что вперед в Европу )))хотя у вас всего два товара на экспорт-это сало и шлюхи)))

ну вообще, по всей Украине бойкотируют русские товары и банки. дабы не финансировать окупанта. все правильно делают.

Все покупают в Одессе. нет никакого бойкота.