Замаринованные Лангустины

Подскажите, пжлста, может кто-то сталкивался!!! Вчера вечером замариновала 2 кг Лангустинов. Маринад: соевые соус 50%+вода 50%+5 зубчиков чеснока. Сегодня после работы едем к друзьям в гости, замариновала вчера с целью экономии времени сегодня, т. к. поеду сразу с работы к друзьям, муж быстро заедет домой заберет лангустины.
Маринад такой используем не первый раз, но маринуем полчаса/часа, очень вкусно! (если кому-то нужен рецепт; )

Сейчас сижу дергаюсь, что с ними будет за сутки (((. Может их как-то можно реанимировать вечером, если перемариновались? Помыть или еще как-то.... Готовить будем на решетке.

Жалко 2 кг выкидывать (.

Дополнен

Стоят в холодильнике.

Дополнен

Спасибо всем большое!!! Ничего страшного не произошло! Получились чуть соленоватей обычного. Но все равно вкусно)!

Всё будет нормально.

Да всё отлично будет, капните уксуса или лимона половинку отжать на них и всё окей, не переживайте.

...а что это такое лангустины-лангусты от Инны?...)

это очень вкусно, да и из-за вашего маринада ничего случиться не должно резиновыми не могут стать и рыхными вроде тоже
Родственник лангуста, но похож на омара, а по размеру меньше, чем обыкновенный речной рак. Обладает десятью ногами и длинными тонкими клешнями. Спинной панцирь заострен книзу. Окрас – ярко-оранжевый или розовый. Мясо лангустинов – источник белков, жиров и целого перечня полезных элементов – йода, цинка, магния, железа, фосфора, селена и меди. Такая комбинация элементов сохраняет здоровье кожи и волос, улучшает зрение, укрепляет кости. Эти элементы ответственны и за лучший обмен веществ, а также за эффективную работу мозга. Ценность мяса можно определить такими процентными данными: 100 г лангустинов соответствуют 10% суточной потребности в кальции, 20% – в магнии, 33% – в меди и йоде.

Лангусты - знаю, лангустины - нет.