Доброго дня! Прошу погадать по фото (во вложении) . Интересует происходящее в личной жизни и ближайшие в ней перемены?

Олеся Профи (671), закрыт 9 лет назад
Что видите в ближайшем будущем? Что можете сказать о девушке?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82527) 9 лет назад
опа вот и заберу всё положительную жизненую силу с вас, вы вкусная
Charm Гуру (3870) 9 лет назад
Тяга человека к самосовершенствованию. Человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. Ваш возлюбленный нашёл в вашем лице свою вторую половинку, его любовь к вам сильна и нерушима, его чуства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие корни. Он уважает вашу точку зрения и ваш образ жизни, в этих условиях гарантируется создание крепкой и прочной семьи. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины.
В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение.

Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 9 лет назад
Нелегкий период, но вам необходимый. Свои задачи будете решать, следующий год у вас для многих подвижек и достижений.
Джанет Малфой Ученик (213) 9 лет назад
В данный момент у нее есть чувства, мужчин было достаточно и отношений. Чувства сейчас не совсем правильные, возможно, что не взаимно или мужчина плохой
Светик Лучик Знаток (448) 9 лет назад
Скоро вас ожидает новое знакомство с парнем вашей мечты..
Prosto Parenek Ученик (124) 9 лет назад
Красотка) зачем тебе узнавать что будет, ведь это жизнь, она должна быть всегда внезапной, что то произошло пусть так и идёт, не стоит свою судьбу знать задом на перед, живи как живёшь, и плыви по течению, будет легче, чем ты типо так вот узнаешь, здесь сидят грамотные люди, но не гадалки, совет тебе красотка, живи как живёшь и не лезь вперёд судьбы.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Девушка очень красивая. В жизни были переживания, обиды, несбывшитсч надежды, но она в себе переборола все внутрение проблемы и тянется к самосовершенству, знает, к чему идет и правильное напрелие в достижении своей цели.

Вас в ближайшие 2-3 месяца ожидает знакомство с мужчиной, который полюбил вас всем своим сердцем, найдет в вас свое совершенство, свой идеал, свою вторую половинку. Его будет притягивать к вам его сильная энергетика, ваши женские качества, красота, обаяние, сексуальность, элегантность, шарм.

Его чувства к вам будут очень сильные, крепкие, нежные и яркие. Развиваться отношения между вами будут постепенл по нарастающей динамике, они будут очень перспективны и иметь плодотворные корни.

Вы с ним вполне сможете создать красивую, крепкую, гармоничную семью, которая будет построена на полной гармонии взаимоотшений между вами и прочности союза вашего.

У вас с ним будете полное доверие по отношению друг к другу, полное взаимопонимание, доверие друг к другу.

Ожидайте счастья и любви!

Удачи вам и всего самого лучшего! ! !
Источник: Колода карт Таро
Gadanie Мудрец (16429) 9 лет назад
Чей то холодный расчет изрядно испортит вашу личную жизнь. (
Митя Выхухоль Знаток (284) 9 лет назад
кстати вылаживать фото КАПЕЦ как не правильно. есть всякие недоброжелатели!!!! Не мое мнение! вобще вылаживать фото на всеобщее обозрение страшное дело!! ! даж в соц сетях
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Перемены будут, однозначно, причём, не только как хотелось бы девушке, это жизнь.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Девушка весёлая и общительная, но с парнями ей не везёт, всё время козлы попадаются, это пройдёт с появлением жизненного опыта.