Как убрать рекламу с телефона?
Когда включаешь интернет начинает вылазить реклама. Очень бесит. даже в ютубе и просто на рабочем столе. Я конечно подозреваю что это какая то игра делает, если да. То как ее вычислить?
это смотря какой телефон. если андроид, то первое что надо сделать, это поставить антивирусник, второе - это пропатчить все приложения на предмет "удалить рекламу" с помощью программки " Лаки Патчер" (Lucky Patcher). если какой другой телефон, тогда не знаю.
Антивирус скачай любой и удоли
В Андроиде если интернет работает то во всех программах реклама выскакивает.
Настройки-Передача данных-Лимит фоновых данных
или
Настройки-Передача данных-Выбираешь приложение внизу и конкретно ему запрещаешь в инет выходить.
или
Просто интернет выключаешь, ВайФай и мобильный интернет.
Реклама всегда будет короче если включен интернет.
ццуц
Имя игры - троян! ;) Проверь свой тф антивирусом!!