Сколько нужно денег чтобы уехать в голливуд ?

simson s Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Сколько стоит туда самолёт, такси, отель, машина, дом скока это все там стоит ?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 10 лет назад
от 200 тысяч в рублях на неделю и больше, живет отдноклассница там . Одежды там минимум надо, жара, еды тоже в жару много не покушаете -фрукты и Мексиканские блюда из даров моря . а вот такси или машина в аренду - дорого, сейчас там бензин дорогой и выпивка и сигареты и прочие излишества там много стоят и купаются они в бассейнах, потому, как в океане -акулы ) В принципе - Голливуд это пригород большого мегаполиса на берегу океана, созвездие городов там шикарное, денег много надо на все и про все, чтобы два раза не летать ))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (309245) 10 лет назад
Уже пригласили на роль в новом фильме? Тогда должны и все остальное оплатить.
Игорь Буслов Мастер (2036) 10 лет назад
За 80 туда-обратно можно слетать (на 1 чел, минимум - если караулить билет, из МСК дешевле на 15-20 т. р.) . А дальше - по вашим запросам и аппетитам. В 200 можно уложиться (если без фанатизма) .
Но туда еще виза нужна. Ее и так то дают неохотно. А сейчас еще обострение отношений.
Источник: http://www.stimex-trade.ru/
a Гуру (4230) 10 лет назад
езжай лучше в болливуд
Ольга Искусственный Интеллект (477357) 10 лет назад
А что приглашают? пусть дорогу оплатят
оченьдлинныеногиляжкихудые Просветленный (41379) 10 лет назад
а чо дома не сидится ..у нас тут свой голивуд...