Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте. Как вывести изображения интернет браузера к примеру мазила, на второй монитор подключенный к компьютеру.

Николай Профи (765), на голосовании 9 лет назад
К компьютеру подключено два монитора, один с разрешением экрана wqhd, другой full hd. Мониторы подключены в режиме, ( несколько дисплеев - расширить эти экраны ). Основной монитор, это монитор с разрешением экрана wqhd. Как вывести изображения интернет браузера к примеру мазила, на второй монитор с разрешением экрана full hd. И как вывести изображения с проигрывателя для воспр. медиафайлов, PowerDVD 12, и VLC Media Player или ACE Stream, тоже на второй монитор с разрешением экрана full hd. На PowerDVD 12 вообще я ни нашел настройки возможности вывода изображения на второй монитор. А на VLC Media Player или ACE Stream есть настройка вывода изображения на второй монитор но она не срабатывает, версия VLC Media Player последняя. Выводит изображение на второй монитор только K-Lite Codec Pack\Media Player Classic. А вообще можно как то настроить эти два монитора, что бы было как в режиме ( несколько дисплеев - дублировать эти экраны ), но каждый монитор со своим собственным разрешением дисплеев. И еще один вопрос? У меня ос windows 8.1 64 bit, но в проигрывателе windows медиа, что идет в месте с операционной системой windows 8.1 64 bit, я не могу найти службы, Fidel.ru, GetMusic.Ru, Media Guide и MUZ.RU. Хотя при первом запуске проигрывателя windows медиа эти службы устанавливались, но где они находятся в проигрывателе windows медиа, я найти не могу, что бы на конец то начать ими пользоваться.



































Похожие вопросы