Как в гта сан андрес поцеловать девушку??? награда чит код самолет
Уже был такой вопрос.
"Для того чтобы поцеловаться просто подойдите к любой девушке и нажмите -К- (Л - русскую) и СиДжей ее поцелует. Но сначала подарок! Так сказать, сперва плати, потом целуй. "
Источник: Чит код каждый может в интернете посмотреть :\
JUMPJET или URKQSRK?
Не, не согласен...
Да, да. Думаешь никто незнает читов на ГТА СА? ! Пфф..., предложил бы хотяб 200р на акк Стим, хотя те мама столько недаст ну или ты вообще незнешь что такое стим.