Информационные технологии

Почему многие в интернете пишут слово Бог через дефис? (Б-г)

это иудеи придумали, поскольку у них есть запрет использовать имя б-га попусту, только один раз в год можно, осенью на День Суда. Но если мы все будем использовать написание б-г им придётся использовать бг или б*г, чтобы не общепринятое. Почему? Потому что 1)слово бог может выражать например Иисуса или старого славянского бога по имени "Род" а это идолопоклонство, нужно отделить понятие своего б-га от других.
2) слово б-г уже не является общепринятым именем бога, значит не обладает святостью в полной мере.

Искусственный интеллект

Вы разве никогда не слышали выражение: "Не упоминай имя Господне всуе" ?

первый раз вижу

Не встречал.. . Может боятся что распнут?

Это не слово бог, а быстроног