Воскреснет ли Бобби из сверхъестветсвенного? ? И Кастиил

Воскреснет ли Бобби из сверхъестветсвенного? ? В 7 сезоне 10-й серии он умер, появится он в ещё раз? и тот вопрос с Кастиилом в 6-7 он тоже умер. Воскреснут они?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как человек-нет, Бобби умер и стал призраком. В 7 сезоне, будучи призраком, попытается помочь братьям, затем станем злым мстительным духом. в 23 серии 7 сезона Винчестеры сожгут его фляжку и успокоят его дух.
Появления в сериях после смерти:
7 сезон, 18 серия-Жги, Гарт!
7 сезон, 19 серия-Вопрос жизни и смерти
7 сезон, 20 серия-Девушка с татуировкой подземелий драконов
7 сезон, 22 серия-И будет кровь
7 сезон, 23 серия-Естественный отбор
8 сезон, 19 серия-Таксист (Сэм спас душу Бобби из ада)
9 сезон, 1 серия-Думаю, я здесь приживусь (Бобби появляется в сознании Сэма)
Ну, а Кастиэль, безусловно, один из главных героев и ещё сыграет немаловажную роль в сериале, поэтому он-да, воскреснет.