Политические дебаты

Часта слышу аргумент: если не готов лизать америке жопу, откажись от винды и не смотри их фильмы.

ну, не знаю.. . вся европа на нас бочку катит, а хлебушек закупают миллионами тонн и газ миллиардами кубометров и ни какого когнитивного диссонансу не испытывают. амеры тоже со всей своей ненавистью закупают и уголь, и металлы, и места до мкс. и ни кто не может назвать точную дату, когда нас лишат макдональдсов и радости смотреть про линкольнов и вампиров... а вот Cisco пошли дальше всех: Производитель телекоммуникационного оборудования Cisco Systems организует разработку и производство оборудования на базе Экспериментального завода научного приборостроения (ФГУП ЭЗАН) , принадлежащего РАН, и передаст ему все права на эту продукцию, сообщает газета "Коммерсант" в пятницу.

"Компании разработают и будут производить IP-телефоны, комплексы инженерно-технических средств охраны и решения для обеспечения безопасности работников горнодобывающей отрасли. Все оборудование будет выпускаться под уникальным локальным брендом, а права на производимую продукцию после подписания соответствующего контракта перейдут к ФГУП ЭЗАН", - пояснил изданию директор по развитию бизнеса Cisco в России и СНГ Лев Левин.

Смотрите оригинал материала на h*ttp://w*ww.interfax.r*u/business/388972

и что же получается? им плевать, что Путин - злой? ! что он укроп ест плевать? это что? это же чистой воды предательство интересов обамы!! ! как же они жить с этим будут.. . надеюсь, что не плохо. оборудование у них действительно не шуточное.

Никель, титан, кобальт ...Ни один самолёт, вертолёт или ракета не могли бы летать без российского металла ...Ничего ...летают, не отказываются .

Если смотреть мелко, то даже неинтересно. Сила человечества не в мускулах, а в уме. Самое главное удалось китайцам, хотя там и остались коммунисты у власти.
Наши пьяные дурачки повелись поначалу у америкосовских гуру, но потом поняли, что мозги запада намного отстали от российского и китайского. Мы с ними объединимся,
как не кажется на быстрый взгляд инвалентным посылом. Русские люди тягомотные, навязчивые и безалаберные. Это такая тугая закваска, что Азия стынет перед масштабом, а Европа лилеет надежды.
Даже чурки нерусские проникли на территорию России, а станут русскими через пру поколений. Америка дышит на ладан. С такими долгами они впитывают последнии глотки воздуха. Воевать не могут.
На эти жирные задницы пока не изобрели мощных бронежилетов, Макдональдс их враг родной.
Не хочется даже смотреть в эту сторону.
Ну а наши детки с китайскими глазами будут просто очаровашками! Не так?
Китай никогда не завовывал чужие территории. В России укоренятся, но а дальше? Будем искать рынки сбыта. США сдошнет, будем наполнять смыслом Европу,
Новую Зелландию.. .
Вот Вам пророк открылся! Хватило бы ума всё это запомнить!

Айфон, айпад, айпед и прочее отдай мне

а в чем проблема? не смотри

винда и фильмы к политике никакого отношения не имеют